Поздравление Главы Чувашии Михаила Игнатьева с Днем российского студенчества

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Студентов всегда отличали стремление к прогрессивным идеям и преобразованиям, жажда знаний, неиссякаемый оптимизм, творческая энергия.

В моем первом Послании Госсовету Чувашии «В молодежь надо верить!» развитие человеческого капитала мы определили как один из главных приоритетов нашей государственной политики. Были поставлены и успешно решаются задачи по созданию благоприятных условий для самореализации молодежи.

В Чувашии действует широкая сеть образовательных учреждений, готовящих кадры для различных отраслей. Особое внимание уделяется освоению высокотехнологичных компетенций, востребованных в республике и других регионах России.

Уважаемые студенты! Уверен, интеллектуальный и творческий потенциал, молодость, энтузиазм и инициативность, личное желание изменить мир помогут вам осуществить мечты и амбициозные планы, дадут новый импульс движению вперед.

Используйте все возможности, которые открываются перед вами! Желаю вам крепкого здоровья, успехов в учебе, полной самореализации, увлекательных открытий и ярких событий!

Глава Чувашской Республики                             Михаил Игнатьев

Официальный портал органов власти Чувашской Республики