Поздравление ректора А.Ю. Александрова с Международным женским днём

Дорогие коллеги, студентки! Милые женщины и девушки! Примите искренние поздравления с самым весенним праздником – Международным женским днём!

Этот праздник приходит к нам, когда оживает природа и всё вокруг озаряется неповторимым светом и теплом. 8 Марта наполняет мир хрупкими  и трогательными весенними цветами, радостными улыбками, искренними признаниями в любви мамам, жёнам, сёстрам и дочерям − лучшим женщинам в мире!

Дорогие дамы, сотрудницы университета! Мы гордимся вашими успехами, уважаем и любим вас за незаурядный ум, рассудительность, целеустремлённость и настойчивость в достижении поставленных целей.

Наши студентки – самые умные и красивые. Лишний раз это подтверждают их успешная учёба, яркие победы и достижения в спортивных, научных, творческих и общественных проектах.

В этот день от имени мужской половины дружного коллектива Чувашского госуниверситета благодарю вас за вклад в развитие вуза, достижения в науке, педагогической деятельности, учёбе и творчестве. Желаю крепкого здоровья, удачи, праздничного настроения. Пусть светятся от радости ваши глаза, а мечты сбываются! Пусть радуют родные и близкие люди! Пусть цветы и улыбки окружают вас круглый год! Будьте всегда счастливы, любимы и неповторимы!

А.Ю. АЛЕКСАНДРОВ, ректор Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова