Пресс-центр первичной профсоюзной организации обучающихся Чувашского госуниверситета вошел в число финалистов Всероссийского конкурса

Определены победители заочного этапа Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования. Пресс-центр первичной профсоюзной организации обучающихся Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова «ЧГУ|NEWS» вошел в число финалистов в номинации «Лучшая система работы по информационному обеспечению деятельности органов студенческого самоуправления».

Для участия в конкурсе поступило свыше 400 заявок из 67 субъектов Российской Федерации. Из общего числа заявок отобрано 60 финалистов в 11 номинациях.

Финал конкурса состоится в Ростове-на-Дону в рамках Всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидер 21 века» с 10 до 13 февраля 2016 года.

Справочно:

Конкурс проводится в рамках программы РСМ «Студенческое самоуправление» при поддержке Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации. Организаторы конкурса: Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»; Общероссийское общественное молодежное движение «Ассоциация студентов и студенческих объединений России»; Российский студенческий центр при Министерстве образования и науки Российской Федерации. Мероприятие реализуется в рамках реализации программы развития деятельности студенческих объединений Ростовского государственного экономического университета (РИНХ)