Прием заявок на кейсы продлен до 7 декабря

У студентов появилась дополнительная неделя, чтобы выбрать кейс работодателя и подать на него заявку. По просьбам участников мы продлили прием заявок на кейсы третьего сезона конкурса студенческих работ до 7 декабря включительно!

Еще есть время, чтобы выбрать интересную задачу по своему направлению обучения и получить шанс попасть на практику или стажировку в компанию мечты!

С уважением, Команда проекта «Профстажировки 2.0» АНО «Россия – страна возможностей».