Приглашаем принять участие в II Всероссийском фестивале молодежных патриотических и социальных проектов «Живая история»

II Всероссийский фестиваль молодёжных патриотических и социальных проектов "Живая история" проводится в два этапа:

— заочный (онлайн-конкурс проектов на сайте живаяистория-россии.рф до 29 сентября 2020 г.)

— очный (11-14 ноября 2020, г. Екатеринбург).

К участию в фестивале приглашаются педагоги, студенты, представители органов государственной власти и некоммерческих организаций в возрасте от 18 до 35 лет. Более подробная информация на сайте