Приглашаем школьников на бесплатные профессиональные онлайн-пробы «3D моделирование для компьютерных игр»

Компьютерные игры и графика являются неотъемлемой частью современного мира. Самыми популярными среди них являются 3D-игры, то есть игры, в которых мы имеем дело с трехмерной реальностью и объектами, имеющими объем.

17-20 августа приглашаем учащихся 9-11 классов познакомиться с возможностями программ 3D-моделирования на бесплатном мастер-классе в рамках проекта ранней профессиональной ориентации школьников «Билет в будущее». На занятии будет изучена программа 3ds Max, позволяющая создавать трехмерные модели, развить образно-пространственное мышление и навыки компьютерного проектирования объектов.

Наставник — старший преподаватель кафедры компьютерных технологий Павлов Виталий Петрович.

Занятие будет проводиться на платформе zoom, в дистанционном формате.

Стать участником пробы может любой учащийся 9-11 классов. Для этого нужно зайти на платформу https://bilet.worldskills.ru/  — зарегистрироваться и пройти тестирование. Все тесты и онлайн-курсы сделаны в легком игровом формате. Каждый участник сможет сам определить – что выбрать и сколько этапов пройти.