Продолжаются Дни открытых дверей в Алатырском филиале ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова»

В четверг, 29 ноября, для обучающихся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» и МБОУ «Гимназия №6 имени академика – кораблестроителя А.Н. Крылова» состоялась интеллектуальная игра «Математический морской бой».

В этот же день  волонтеры-профориентаторы провели профориентационную игру «Мир профессии» с обучающимися 1-5 классов- воспитанниками БУ «Алатырский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Минтруда Чувашии.

Все мероприятиях проходят в рамках  Республиканской акции волонтеров-профориентаторов «Твой выбор профессии-2018».