ПРОЕКТ «ПРОФСТАЖИРОВКИ 2.0»

1 Просмотров

Команда проекта «Профстажировки 2.0» приглашает cтудентов и представителей образовательных учреждений принять участие в вебинаре о новых возможностях. Он состоится 8 апреля в 11.00. В онлайн-встрече примут участие:

• министр науки и высшего образования России Валерий Фальков;
  • руководитель проекта «Профстажировки 2.0» Илья Семин.

Главные темы:

• как определиться с темой научной студенческой работы;
  • как выбрать интересный кейс;
  • как продуктивно общаться с работодателем в удаленном формате;
  • что нужно учесть при оформлении итоговой работы;
  • как получить приглашение на практику или стажировку.

По итогам первой волны конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0» победителями стали 505 студентов из 55 регионов России. Для участия во второй волне нужно выбрать кейс на платформе профстажировки.рф до 30 апреля.

PROF AD Monitor v1 preview 1-833780e5d8-e91fbfe2a80a1507b2c63e6ebf49b591

Сейчас на платформе проекта профстажировки.рф размещено свыше 4300 практических кейсов (заданий) от более чем 1200 партнеров-работодателей.