Работа с профессиональной справочной системой «Техэксперт»

Техэксперт– ведущий бренд российского рынка нормативно-технической информации.

Справочная система «Техэксперт» – это  широкий комплекс нормативно-правовой, нормативно-технической, технологической и проектной документации, консультационной и справочной информации, а также уникальные аналитические и интеллектуальные сервисы и услуги, направленные на всестороннюю информационную поддержку принятия решений.

Для студентов профессиональные справочные системы «Техэксперт» – незаменимый электронный помощник в подготовке проекта, написании курсовой, дипломной или научной работы.

В университетской сети доступны следующие  ресурсы:

• Программный комплекс «Техэксперт»;
  • Машиностроительный комплекс;
  • Электроэнергетика;
  • Стройэксперт. Профессиональный вариант;
  • Строй технолог.

Возможно подключение к системе  через Веб-интерфейс или путем установки клиентской программы.

Ссылка для запуска: texpert.chuvsu.ru