Развитие волонтерства и новые технологии организации образовательного процесса / COVID-19

Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков проводит пятое заседание Рабочей группы по организации образовательного процесса в вузах  в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации.

• О реализации Минобрнауки России мер по предупреждению распространения инфекции COVID-19

• Об организации в вузах образовательного процесса с использованием современных технологических решений.

• О развитии волонтерства в условиях реализации мер по предупреждению распространения инфекции COVID-19

• О социологическом опросе обучающихся образовательных организаций высшего образования.