Ректор ЧувГУ А.Ю. Александров принял участие в работе расширенного заседания Совета Российского Союза ректоров

Сегодня ректор Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова А.Ю. Александров  в Москве принял  участие в работе расширенного заседания Совета Российского Союза ректоров. С докладами о ходе подготовки национального проекта «Образование» выступили заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голикова,  министр науки и высшего образования  РФ М.М. Котюков. В заседании приняли  участие около ста ректоров ведущих вузов страны.