Ректор МГУ академик В.А. Садовничий отметил профессионализм, ответственное отношение к работе и большой вклад коллектива ЧувГУ в популяризацию науки

В адрес коллектива Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова от сопредседателя оргкомитета Всероссийского фестиваля науки «NAUKA0+», ректора Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, академика Российской академии наук В.А. Садовничего поступила Благодарность «за профессионализм, ответственное отношение к работе и большой вклад в популяризацию науки».