Репетиционные экзамены в формате ЕГЭ

17-18 февраля 2018 г. приглашаем старшеклассников школ, лицеев, гимназий на репетиционные экзамены в формате ЕГЭ! 😊 Участие бесплатное!

👉Выбирай предметы (не более 1 в день) и регистрируйся — пиши нам vk.me/chuvsu слово «ЕГЭ».

🔺 17 февраля 2018 г.: математика, русский язык, обществознание, химия
Начало экзамена в 12.00.
🔺 18 февраля 2018 г.: физика, биология, русский язык, история
Начало экзамена в 11.00.

Расписание репетиционных экзаменов в формате ЕГЭ.

Регистрация до 12 февраля включительно.
Место проведения экзаменов: Алатырский филиал ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н.Ульянова» по адресу: г. Алатырь, ул. Первомайская, д.70.

Тел. для справок 7 (83531) 2-04-36; +7 (83531) 2-20-75; e-mail: alat_chuvsu@mail.ru

к.и.н., доц. Майорова Ольга Николаевна, тел. +7 927 850 54 05

Вход на экзамены согласно предварительной регистрации или представленным по электронной почте спискам!