Результаты Федерального интернет-экзамена в очередной раз подтвердили высокое качество подготовки выпускников Чувашского госуниверситета

Подведены итоги очередного Федерального интернет-экзамена для выпускников бакалавриата. По итогам успешного прохождения ФИЭБ как внешней независимой оценки качества подготовки выпускников бакалавриата Чувашскому государственному университету имени И.Н. Ульянова вручены сертификаты качества, которые учитываются при проведении профессионально-общественной аккредитации, а также могут быть использованы при процедуре государственной аккредитации. Результаты ФИЭБ позволяют   провести объективный анализ индивидуальных образовательных достижений обучающихся и качества реализуемых образовательных программ.

Именные золотые и серебряные сертификаты ФИЭБ учитываются при поступлении в магистратуру и являются составной частью портфолио при трудоустройстве в качестве подтверждения уровня подготовки выпускников.

Все участники  Интернет-экзамена (выпускники 2020 года) с положительным результатом подтвердили свои знания, умения и навыки. 30 студентов показали лучшие результаты, набрав самые высокие баллы на экзаменах по направлениям подготовки «Строительство», «Информатика и вычислительная техника», «Электроэнергетика и электротехника», «Техносферная безопасность», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», «Бизнес-информатика»  и получили 15 золотых и 15 серебряных сертификатов.

Поздравляем наших выпускников с высокими результатами, пожелаем им удачи и новых достижений!

Выпускники Алатырского филиала по направлению подготовки Математическое обеспечение и администрирование информационных систем впервые в этом году приняли участие в Федеральном интернет экзамене баалавра и показали неплохие рузультаты.