Штабное совещание по гражданской обороне

В рамках Всероссийской  штабной  тренировки  по теме «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне органами  управления и силами РСЧС на территории Российской Федерации» в  конференц-зале корпуса «Г»  Чувашского госуниверситета состоялось штабное совещание.

Первый заместитель председателя КЧС, начальник Управления внеучебной работы и безопасности О.Н. Викторов, начальник штаба гражданской обороны Ю.Н. Андреев рассказали об организация выполнения мероприятий по повышению защищенности населения, материальных и культурных ценностей от опасностей, возникающих при чрезвычайных ситуациях  природного и техногенного характера,  поставили задачи на выполнение мероприятий гражданской обороны.