Состоялся студенческий он-лайн выпускной

На торжественной церемонии наградили сто лучших выпускников #ЧувГУ — ребят, которые в течение своего обучения творили и трудились во благо родного университета.

Также напутственные слова выпускникам в прямом эфире сказали врио Чувашской Республики Олег Алексеевич Николаев и ректор ЧувГУ Андрей Юрьевич Александров.

Новый формат позволит продолжить традиции прошлых лет, сохранить в памяти торжественность момента и сделать этот день особенным для выпускников. Алатырский филиал на торжественной церемонии представляла Ершова Олеся, председатель Студенческого совета филиала, выпускница 2020 года.