Среди удостоенных Стипендии Главы Чувашии за особую творческую устремленность — обучающаяся 4 курса Алатырского филиала Елена Евграфова

25 февраля  2021 года состоялось чествование стипендиатов Главы Чувашии Олега Николаева и главы администрации города Алатыря Сергея Лукишина и торжественное открытие муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Алатырская детская школа искусств", в которой приняли участие глава администрации города Алатыря С.А.Лукишин и глава города Алатыря — председатель Собрания депутатов Д.В. Трифонов.Выступая перед собравшимися, Денис Владимирович и Сергей Анатольевич поздравили стипендиатов.

Среди удостоенных Стипендии Главы Чувашии за особую творческую устремленность обучающаяся 4 курса Алатырского филиала ФГБОУ ВО "ЧГУ им. И.Н. Ульянова" Елена Владимировна Евграфова.

Елена-человек с активной жизненной позицией и серьезными взглядами на жизнь. Она руководит Студенческим научным обществом Алатырского филиала, является участником движения "Волонтеры Победы" и успевает отлично учиться! Поздравляем и гордимся Еленой и желаем ей достижения новых высоких целей!