Стартовал Всероссийский студенческий конкурс «Мой импакт»

Приглашаем студентов принять участие во Всероссийском конкурсе социально-предпринимательских проектов «Мой импакт». Его организовали Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» и РАНХиГС. Победители получат денежные призы и менторское сопровождение.

Конкурс призван повысить популярность социального предпринимательства среди студенческой молодежи и сформировать сообщество активных студентов-лидеров, готовых создавать импакт-проекты. Такие, которые способны изменить жизнь общества к лучшему.

Принять участие в конкурсе могут студенты российских вузов любой формы и уровня обучения: бакалавры и магистранты в возрасте от 18 до 25 лет.

Для этого достаточно заполнить заявку и описать проектную идею, в основе которой лежит устойчивая бизнес-модель. Авторы лучших пройдут обучение по социально-предпринимательскому проектированию и заполнят паспорт проекта. Эксперты конкурса проверят работы и определят 20 финалистов. После защиты проектов жюри выберет 10 победителей.

Победители получат денежные призы и менторское сопровождение от действующих социальных предпринимателей.

Зарегистрироваться и заполнить можно до 12 мая 2022 года на сайте http://myimpact.ranepa.ru/.

Подробная информация: