Студенты Алатырского филиала ЧГУ им. И.Н. Ульянова приняли участие в общегородском молодежном фестивале «Мой выбор»

Фестиваль состоялся 14 декабря 2017 года на базе Алатырского техникума железнодорожного транспорта в целях повышения правовой культуры молодых и будущих избирателей.
Ягин Вадим , студент 1 курса прочитал стихотворение собственного сочинения «Выбор».
Агитбригада студенческого совета в составе Олеси Ершовой, Татьяны Барменковой, Александра Калашника и Вадима Ягина назвала свое выступление «Алфавит патриота», а студентка 4 курса Алена Иванова приняла участие в фестивале с вокальным номером.