Студенты Чувашского госуниверситета успешно выступили в финале Всероссийского конкурса «Мисс и мистер студенчества России»

11 октября во Дворце культуры  завершился XIII Всероссийский конкурс  "Мисс и мистер студенчества России". В финале   соперничал 41 участник из всех федеральных округов страны. Победителями стали студенты из Саратова Андрей Леваков и Анастасия Малюгина.

Успешно выступили и студенты Чувашского госуниверситета:  Вячеслав Краснов (юридический факультет) удостоен званий «Первый вице-мистер студенчества России-2019» и «Мистер «Творчество».  Полина Зиновьева (машиностроительный факультет) завоевала титул «Мисс студенчества Приволжского Федерального округа». Ей так также присвоено звание «Мисс «Грация». Молодцы наши студенты, так держать! Поздравляем!