Сделай красивым свой город — уборка территории филиала

В соответствии с Федеральным законом от 10.01.2002 года № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», решением Собрания депутатов города Алатыря от 31 октября 2017 г. № 51/21-6 «Об утверждении правил благоустройства территории города Алатыря Чувашской Республики», с целью наведения порядка на территории города после осенне-зимнего периода, администрация города Алатыря объявила о проведении двухмесячника по санитарно-экологической уборке территории г.Алатыря.

Коллектив преподавателей и обучающихся Алатырского филиала ФГБОУ ВО "ЧГУ им. И.Н. Ульянова" дружно вышел на уборку и привел в порядок прилегающую к учебному корпусу территорию.