В Алатыре состоялась XXV Международная студенческая научно-практическая конференция «Наука. Юность. Творчество»

19 мая на базе Алатырского технологического колледжа состоялась XXV Международная студенческая научно-практическая конференция «Наука. Юность. Творчество». Прошла она под патронажем Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, Союза профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики и руководства Алатырского технологического колледжа. Участие в ней приняли студенты из России, Казахстана и Белоруссии, всего 315 участников. В работе секций приняли также участие и обучающиеся городских и районных школ, Алатырского филиала государственного бюджетного образовательного учреждения «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Алатыре, Алатырского филиала Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.