В Чувашском госуниверситете проводится карьерный фестиваль Znanie Career Village

8 декабря  в Точке кипения ЧувГУ начнется карьерный фестиваль Znanie Career Village, который проходит  в 6 городах России.  Начало в 10 часов.

Вас ждут:

• вакансии от топовых работодателей страны (PwC, СКБ Контур, 1С, ВТБ, Билайн и  другие);

• мастер-классы по написанию резюме;

• тренинги по прохождению собеседований.

Хотите построить собственный бизнес? Для вас подготовлен отдельный стартап-кластер, на котором действующие предприниматели расскажут о своих историях успеха и проведут тренинги по поиску и тестированию идей, а также маркетингу ваших собственных проектов.

Необходимо зарегистрироваться здесь. Участие бесплатное.

Среди самых активных участников будут разыграны Яндекс Станция.Лайт, беспроводные наушники JBL и много других подарков от организаторов.