В Чувашском госуниверситете проводится научный батл «Знание.Наука»

29 мая в Чебоксарах пройдет научный батл «Знание.Наука».

4 спикера выступят по 9 актуальным темам, будет определен 1 победитель.

«Знание.Наука» – это короткие и увлекательные выступления ведущих ученых России и их молодых коллег. Просто, понятно и с юмором они рассказывают о своей работе, знакомят с достижениями страны, а также делятся интересными фактами. И все это в оригинальной и нескучной форме! У них есть только 15 минут, чтобы заинтересовать аудиторию.

Самого остроумного спикера выберут зрители с помощью аплодисментов.

Не пропустите это увлекательное событие, ведь вы не просто станете слушателями динамичных лекций, но и решите, кто из спикеров станет победителем этого батла!

Регистрируйтесь на сайте: https://vk.cc/coinpI

Ждем вас 29 мая в аудитории Г-316 корпуса «Г» (г. Чебоксары, Московский пр., д. 15).

Начало в 14 часов (регистрация с 13 часов 30 минут).