В Чувашском госуниверситете выявляют 100 лучших выпускников–активистов

В Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова объявлен прием документов на звание «Лучший выпускник-активист ЧувГУ – 2022».  Документы необходимо предоставить до 17 июня включительно.

Участники конкурса предоставляют оформленные в соответствии требованиям следующие документы:

• анкета участника (приложение №3);

• согласие на обработку персональных данных (приложение №4);

• характеристика на участника конкурса за подписью декана факультета/директора филиала и/или председателя профсоюзного бюро факультета/филиала и/или председателя

Студенческого совета факультета;

• фотография участника конкурса (минимально допустимое разрешение фотографии 1080 на 720 пикселей);

• сканы всех заполненных страниц зачетной книжки;

• сканы документов (дипломов, грамот, сертификатов, благодарностей, публикаций и т.д.), подтверждающих достижения в пункте 2.1. настоящего Положения.

Достижения необходимо заверить у декана, либо у руководителей студенческих объединений.

Портфолио в электронном виде необходимо отправить на почту profkom-uni@yandex.ru