Новый год — это праздник, который дети связывают с подарками и исполнением желаний. Испытать радость от новогоднего чуда мечтает каждый ребёнок, но еще приятней творить новогоднее чудо своими руками!
Волонтеры Алатырского филиала ЧГУ им. И.Н. Ульянова присоединились к предпраздничной акции «Новый год в каждый дом», поздравив с наступающим 2021 годом воспитанников Центра помощи детям-инвалидам во имя святителя Луки Войно-Ясенецкого города Алатыря.

Дед Мороз, Снегурочка и их помощники превратили ребят в настоящих волшебников, помогли сделать новогоднюю фоторамку своими руками, вручили сладкие призы и канцелярские товары для творчества.

И все это под праздничную новогоднюю музыку и веселый смех детей! Пусть в преддверии Нового года и Рождества взрослые дождутся перемен к лучшему, чего-то нового и светлого, а дети еще сильнее поверят в чудо!