Всероссийский молодежный кубок по менеджменту «Управляй!»

АНО «Россия – страна возможностей» и Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации объявляют старт проекта «Всероссийский молодежный кубок по менеджменту «Управляй!» для студентов и выпускников вузов в возрасте от 18 до 25 лет.

Целью проекта является выявление и поддержка студенческой молодежи, обладающей управленческим потенциалом, а также формирование компетенций, востребованных рынком труда, и профессиональной ориентацией студентов.

Основой Кубка является компьютерная учебная модель (бизнес-симулятор), позволяющая командам студентов в процессе управления виртуальными компаниями в режиме онлайн развивать и испытывать свои управленческие и профессиональные компетенции. Первым образовательным этапом Кубка является онлайн-практикум, в ходе которого студенты смогут освоить базовые управленческие компетенции и бизнес-мышление в формате интенсивного практического дистанционного обучения.

Участникам необходимо зарегистрироваться на сайте и сформировать команды по 3-5 человек, каждая из которых получает в управление виртуальную компанию. В процессе участия в проекте студентам предстоит принимать управленческие решения по более чем 60 показателям в течение виртуального года (4 кварталов). В полуфинальных и финальных мероприятиях компетенции участников оценивают представители ведущих организаций-работодателей.

Победители Кубка получат возможность пройти стажировку в одной из российских компаний, обучение на управленческой образовательной программе, а также попадут в национальный финал Global Managment Challenge — мирового чемпионата по управлению

Подробную информацию о проведении Кубка можно получить на официальном сайте.