Встреча в рамках проекта «Открытый университет»

27 февраля 2018 г. в рамках проекта «Открытый университет» состоялась встреча директора Алатырского филиала ФГБОУ ВО «ЧГУ им.И.Н. Ульянова» В.Н. Пичугина с профессорско-преподавательским составом филиала. На встрече присутствовал Глава администрации города Алатыря Ю.Н. Боголюбов.

Директор филиала и глава администрации города обсудили вопросы развития региона, города Алатырь и Чувашского государственного университета.

В этот же день состоялось общее собрание студентов Алатырского филиала ФГБОУ ВО «ЧГУ им.И.Н. Ульянова».