Заработал интернет-портал «Тренируйся дома»

0 Просмотров

Министерство спорта России запустило интернет-портал «Тренируйся дома», который поможет всем желающим улучшить физическую форму в домашних условиях.

Как уточняется, портал был создан в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».  Посетители интернет-портала «Тренируйся дома» смогут найти удобные для себя системы тренировок, подключиться к онлайн-трансляциям с занятиями спортом, посмотреть фильмы о спорте, получить практические советы о здоровом образе жизни.

Наполнить ресурс интересным содержимым помогли энтузиасты домашних онлайн-тренировок: спортсмены, авторы профильных каналов в соцсетях, спортивные организации.

«Для поддержания тонуса человеку достаточно всего 15-30 минут физических нагрузок в день, и благодаря движению «Тренируйся дома. Спорт – норма жизни» делать это можно бесплатно и не выходя из дома. Важно, что домашние тренировки останутся актуальными и после отмены ограничений», — сообщается на сайте ведомства.

Источникhttp://www.cap.ru/news/2020/05/27/zarabotal-internet-portal-trenirujsya-doma