«Чебоксары — столица Чувашии». Книга-путеводитель

В Чувашском книжном издательстве выпущена  книга-путеводитель «Чебоксары — столица Чувашии». Автор — кандидат географических наук, доцент Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова  З.А.Трифонова.

180616 6

В книге в доступной и увлекательной форме описываются достопримечательности наиболее посещаемых гостями и жителями города улиц, скверов, площадей. Книга знакомит с архитектурными особенностями зданий и сооружений центральной части города, произведениями монументального искусства, культовыми сооружениями, стадионами, музеями, театрами. Тираж книги 2000 экземпляров.