С 26 октября по 30 октября в Алатырском филиале ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» пройдет Неделя науки в рамках Всероссийского фестиваля студентов и молодежи «Человек. Гражданин. Ученый (ЧГУ-2021)». В программе Фестиваля состоятся мероприятия как для обучающихся средних образовательных организаций города Алатыря, так для студентов.

🖊ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ:

❗26 октября — 30 октября. Турнир по шахматам и шашкам среди студентов и школьников (Учебная аудитория 104. Начало в 13.00).

❗27 октября. Круглый стол на тему: «Научная деятельность обучающихся Алатырского филиала ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова»: прошлое и будущее» (Музейный комплекс Алатырского филиала Начало в 11.40).

❗28 октября. Конкурс презентаций посвященных 800-летию со дня рождения Александра Невского для обучающихся 1-2 курсов Алатырского филиала (Музейный комплекс Алатырского филиала. Начало в 11.40).

❗29 октября. Олимпиада для школьников г. Алатыря и Алатырского района «Великие ученые России» (Учебная аудитория 101. Начало в 13.00).
❗30 октября. Подведение итогов Всероссийского фестиваля студентов и молодежи «Человек. Гражданин. Ученый (ЧГУ-2021)» в Алатырском филиале ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова», награждение победителей (Актовый зал. Начало в 13.00).