Открыта регистрация на Молодежный форум ПФО «iВолга»

27 апреля стартовала регистрация на Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга» 2022 года, который пройдет в 10-ый юбилейный раз на территории Самарской области в Фестивальном парке Мастрюковских озер с 21 по 29 июля. К участию приглашаются граждане Российской Федерации от 18 до 35 лет. Регистрация продлится до 26 мая 2022 года включительно.

Тематикой проведения Форума в этом году станет «Единство народов России». В программе предусмотрены тренинговые занятия, конкурс молодежных проектов, научные и практические конференции, мастер-классы, межрегиональные межвузовские открытые соревнования по различным направлениям, выставки, ярмарки инициатив, встречи с экспертами федерального, окружного и регионального уровней, дискуссии, а также культурно-досуговые, спортивные и туристско-краеведческие мероприятия.

Участники пройдут образовательную программу, которая включает 8 профильных смен: «Миссия Добро», лаборатория «Практика», «Управляй будущим», «Место жительства», «Мой народ», «Творческий процесс», «Делай дело» и «Детская iВолга».

Чтобы стать участником 10-го юбилейного Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга», необходимо до 26 мая 2022 года пройти регистрацию на платформе «Росмолодежь.События», а также на официальном сайте Форума ivolgaforum.ru.

Молодежный форум Приволжского федерального округа проводится в Самарской области с 2013 года под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. Организатором Форума является Правительство Самарской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Пресс-служба полномочного представителя Президента России в ПФО