Принимаются заявки от работников на оздоровление

Отдел социального развития информирует о сборе заявлений от штатных работников университета на оздоровление в летний и осенний периоды, предоставлении бесплатных курсовок в санатории «Чувашиякурорт». Продолжительность смены – 10 дней.

Работник, желающий пройти оздоровление, подает заявление, завизированное деканом факультета (руководителем структурного подразделения), в отдел социального развития: кабинет И-104А главного корпуса, график работы — пн-пт, 8.00 – 17.00, обед 12.00-13.00.

Дополнительная информация:

(8352) 58-59-77, Александра Сергеевна Бочкарева, начальник отдела социального развития.

ЗАЯВЛЕНИЕ