1 Просмотров

15 июля — последний день приема документов на бюджетные места по программам бакалавриата, специалитета:

👉 от поступающих на любые направления после техникума, колледжа
👉 от поступающих на творческие направления:
– Дизайн
– Педагогическое образование: русский и английский язык
– Филология, профиль Филология в этнокультурной и информационной сферах
– Журналистика
– Музыкальное искусство эстрады
– Музыкально-инструментальное искусство
– Искусство народного пения

Вступительные экзамены сдаются в университете.

Необходимые документы: паспорт, аттестат или диплом с приложением, СНИЛС, два фото 3х4 см (на отдельные направления необходима медицинская справка 086у).

❗Документы можно подать лично или онлайн через сайт приемной комиссии, портал Госуслуг.

Адрес приемной комиссии: г. Чебоксары, ул. Университетская, д .38.
Тел. горячей линии: 8-800-550-79-88 (звонок бесплатный)