3 Просмотра

 Студенты, приглашаем вас принять участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре РИСК «Высота 102.0»!
Почему игра получила такое название — «Высота 102.0».

Сегодня это Мамаев курган — холм высотой 102 метра. А во время войны это была стратегическая высота, ставшая одной из самых горячих точек Сталинградской битвы.


Разум, Интуиция, Скорость, Команда — именно эти качества потребуются участникам Всероссийской интеллектуальной игры, связанной с героической историей Сталинграда. В игре вопросы требуют не только знаний и умения мыслить логически, но и наличия хорошей интуиции.

 Игра состоится в Алатырском филиале ЧувГУ 6 февраля в 11:40. Участие в ней примут команды 3 и 4 курсов.



«Уверен, что у высшего образования в Алатыре есть будущее, а коллективу Алатырского филиала предстоит славно поработать, сделав достоянием соотечественников плоды научных достижений»
Егоров Е.Г., заслуженный профессор Чувашского государственного университета имени И.Н.Ульянова, директор Алатырского филиала в 1994-2014 гг.