День открытых дверей в Алататырском филиале ЧГУ им. И.Н. Ульянова. Часть 2.

19 октября 2017 г. в Алатырском филиале ЧГУ им. И.Н. Ульянова вновь прошел День открытых дверей для школьников города Алатыря, посвященный 50-летию Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

Наш университет гостеприимно распахнул свои двери для старшеклассников МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» , МБОУ «Гимназия №6 имени академика – кораблестроителя А.Н. Крылова» ,МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 имени Героя Советского Союза З.И.Парфеновой»и МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 имени Героя Советского Союза
П.Г.Макарова».

Ребята встретились с преподавателями и студентами Алатырского филиала, приняли участие в интеллектуальных играх.