7 декабря 2015 г. стартует республиканский конкурс «Аспирант года»

7 декабря 2015 г. стартует республиканский конкурс «Аспирант года». Документы принимаются cподаются с 7 по 21 декабря 2015 г. (до 12.00) в отделе профессионального образования и науки Минобразования Чувашии по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 33.

Напомним, республиканский конкурс «Аспирант года» проводится ежегодно на территории Чувашской Республики с целью поддержки аспирантов, повышения их профессионального уровня и стимулирования научной деятельности.

Организаторами конкурса являются Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, Совет молодых ученых и специалистов Чувашской Республики.

Конкурс проводится по трем направлениям: естественные, гуманитарные, технические науки. Участниками могут быть аспиранты образовательных организаций высшего образования Российской Федерации очной или заочной формы обучения и лица, закончившие очную или заочную  формы обучения аспирантуры в текущем календарном году, проживающие и осуществляющие свою трудовую деятельность на территории Чувашской Республики

Положение о конкурсе>>>

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики