Минобразования Чувашии приглашает к участию в конкурсе на лучшую исследовательскую работу по антикоррупционной тематике

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики объявляет о начале ежегодного конкурса среди студентов, аспирантов, молодых ученых на лучшую исследовательскую работу по антикоррупционной тематике в 2017 году.

Конкурс проводится в период с 1 октября по 15 ноября 2017 года с целью формирования антикоррупционного сознания, нетерпимости по отношению к коррупционным проявлениям, вовлечения гражданского общества в реализацию антикоррупционной политики, повышения правовой грамотности.

В конкурсе могут принять участие студенты, аспиранты, молодые ученые образовательных организаций высшего образования, научных и профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Чувашской Республики. К участию в конкурсе принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы (не более 1 соавтора).

Прием материалов на конкурс проводится до 1 ноября 2017 года по адресу: 428001, г. Чебоксары, ул. М. Горького, д. 5, каб. 10, Центр молодежных инициатив, тел. 43-78-90, e-mail:  zmi_opam@lis.ru.

Итоги конкурса подводятся до 15 ноября 2017 года и будут размещены на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.cap.ru).

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

• Студент 3 курса направления подготовки Математическое обеспечение и администрирование информационных систем Храмов Евгений