Приглашаем всех в официальную группу ЧувГУ в социальной сети «ВКонтакте»

Для живого, удобного, неформального общения с Чувашским государственным университетом имени И.Н. Ульянова создана официальная группа в социальной сети «ВКонтакте».

В сообществе размещается информация, которая полезна как студентам и преподавателям, так и поступающим на обучение. Здесь вы сможете ознакомиться с последними новостями вуза, анонсами, фоторепортажами о проведенных мероприятиях, узнать о правилах поступления, задать интересующие вас вопросы и просто выразить своё мнение по поводу той или иной ситуации.

Вступайте в официальное сообщество ЧувГУ и будьте в курсе всех событий.

• Студент 3 курса направления подготовки Математическое обеспечение и администрирование информационных систем Храмов Евгений