Фестиваль «Мой университет»

28 октября 2017 г. в честь полувекового юбилея в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова проводится фестиваль «Мой университет». В рамках мероприятия будет действовать несколько интерактивных площадок по различным направлениям: образование, трудоустройство, СМИ, спорт и др.

С 27 по 28 октября 2017 г. пройдёт конкурс по программированию среди обучающихся ЧГУ в формате хакатона (форум разработчиков, во время которого специалисты из разных областей разработки программного обеспечения сообща работают над решением какой-либо проблемы). 28 октября 2017 г. состоится круглый стол «Образование и социализация личности в современном обществе», а также будет функционировать дискуссионная площадка по вопросу трудоустройства выпускников. Для студентов, интересующихся журналистикой, пройдут мастер-классы, которые затронут интересные проблемы современных молодежных СМИ. В ходе фестиваля известные спикеры обсудят с участниками актуальные вопросы, интересующие студентов, а также поделятся опытом. Помимо образовательных классов и дискуссий в рамках фестиваля будет проходить игра «Что? Где? Когда?» между школьниками 9-11 классов, студентами и выпускниками университета, а также соревнования по волейболу и мини-футболу.

Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нам и стать участником фестиваля! Заполняй анкету и приходи 28 октября 2017 г. в ЧГУ. Ссылка на анкету и программу фестиваля: http://www.xn--50-ilch3a7bi4a.xn--p1ai/

• Студент 3 курса направления подготовки Математическое обеспечение и администрирование информационных систем Храмов Евгений