Ректор университета А.Ю. Александров принял участие в работе совещания руководителей подведомственных Минобрнауки России организаций

27 Просмотра

12 сентября 2017 г. ректор Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова А.Ю. Александров в Министерстве образования и науки Российской Федерации (г. Москва) принял участие в работе совещания по вопросу «Соблюдение работниками, замещающими отдельные должности на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Минобранауки России, запретов, ограничений и требований, установленных в целях противодействия коррупции».

На совещании c докладом «Организация антикоррупционного просвещения в образовательных организациях Российской Федерации»  выступила Министр образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильева.



«Уверен, что у высшего образования в Алатыре есть будущее, а коллективу Алатырского филиала предстоит славно поработать, сделав достоянием соотечественников плоды научных достижений»
Егоров Е.Г., заслуженный профессор Чувашского государственного университета имени И.Н.Ульянова, директор Алатырского филиала в 1994-2014 гг.