Главная > Общая информация > Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

08.01.2019 Комментарии отключены

Заявления о приеме в университет и документы, необходимые для поступления, принимаются в электронной форме посредством [Личного кабинета абитуриента]

Для формирования заявления о приеме на программы бакалавриата, специалитета необходимы скан-копии в формате pdf или jpg следующих документов (размером не более 3 Мб каждый):

• документ, удостоверяющий личность и гражданство поступающего (паспорт) – 2,3 стр., регистрация
  • документ об образовании* (аттестат, диплом о среднем профессиональном или высшем образовании)
  • документы, подтверждающие результаты индивидуальных достижений (при наличии)
  • документы, подтверждающие право на места в пределах особой квоты (при наличии)
  • документы, подтверждающие право на места в пределах целевой квоты (при наличии)
  • фотография размером 3×4 см**
  • медицинская справка*** (только для поступающих на направления подготовки: 13.03.01 «Теплоэнергетика и теплотехника», 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника», 23.03.02 «Наземные транспортно-технологические комплексы», 34.03.01 «Сестринское дело», 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование», специальности: 11.05.01 «Радиоэлектронные системы и комплексы», 31.05.01 «Лечебное дело», 31.05.02 «Педиатрия», 31.05.03 «Стоматология», 33.05.01 «Фармация»)

* Оригинал документа об образовании поступающий предоставляет в университет в течение первого года обучения.

** Для поступающих по результатам внутренних вступительных испытаний (в том числе дополнительных творческих или профессиональных испытаний).

*** Поступающий берет на себя обязательство пройти обязательное медицинский осмотр в течение первого года обучения.

Типовые бланки документов:

Метки: