Для школьников – бесплатные репетиционные экзамены

28 февраля и 1 марта 2020 года ФГБОУ ВО «ЧГУ имени И.Н. Ульянова» и Алатырский филиал проводит РЕПЕТИЦИОННЫЕ ЭКЗАМЕНЫ НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ в форме единых государственных экзаменов (ЕГЭ) по математике, физике, химии, биологии, истории, обществознанию, русскому языку с последующим разбором работ и анализом типичных ошибок.

Просим администрации образовательных учреждений до 28 февраля 2020 г. предоставить заявки установленного образца (заявку общую и отдельно по каждому предмету) на обучающихся, желающих сдавать в указанные дни по одному экзамену соответственно 29 февраля и 1 марта. Заявки на участие принимаются по электронной почте: alat_chuvsu@mail.ru. Для участия в экзаменах на базе Алатырского филиала дополнительную электронную регистрацию в социальной сети ВКонтакте проходить НЕ НУЖНО.

По вопросам участия в репетиционных экзаменах обращаться:

В приемную комиссию Алатырского филиала по адресу: г. Алатырь, ул. Первомайская 70, 1 этаж, тел.:  +7 (83531) 2 04 36,  +7 927 992 60 44, +7 937 013 04 60.

Расписание экзаменов можно скачать здесь.

Форму заявки можно скачать здесь.