ХОДИТЬ В ПОХОДЫ ВЕСЕЛО! ХОДИТЬ В ПОХОДЫ КЛАССНО!

Особенно если ты идешь в поход под руководством опытного наставника Петра Борисовича Семёнова, советника главы по работе с молодежью Администрации Алатырского муниципального округа.

25 сентября студенты Алатырского филиала ЧГУ АФ ЧГУ отправились в туристический поход🧭 на туристическую базу «Зеленая долина» (в поселках Баевка и Низовка).

Поход стал отличной возможностью для студентов научиться взаимодействовать в команде и просто хорошо провести время.
Трудности объединяют, сплачивают всех, заставляют проявлять заботу, помогать друг другу преодолевать трудную дорогу.

На стороне студентов-туристов была и погода, которая была солнечной и теплой. Заслуженной наградой для участников похода стал захватывающий вид на реку Бездну и леса Алатырского Присурья.

Бонусом стал уже традиционный пикник, и все угощали друг друга своими припасами, пили чай и, конечно, много шутили и смеялись.

Короче, уставшие, но счастливые -это про нас. Каждый студент (со временем забыв физическую усталость) будет вспоминать яркие моменты этого похода, ведь самое главное, что именно в таких походах складывается и крепнет дружба, рождается студенческое братство.

Все фотографии с мероприятия tps://vk.com/album-12777813_306810408?act=edit