К сведению преподавателей и обучающихся

С 1 сентября продлен доступ к следующим электронным библиотечным системам:

– ЭБС издательства «Юрайт» – неограниченный доступ ко всем изданиям, входящим в состав ЭБС;

– ЭБС IPR Books – 7,5 тысяч доступов к базовой версии «Премиум» (более 18 000 изданий и более 4 000 номеров журналов), доступ к изданиям для людей с нарушениями зрения (264 издания);

– ЭБС издательства «Лань» – неограниченный доступ к отдельным изданиям (50 наименований);

– ЭБС «Консультант студента» – неограниченный доступ к комплекту «Медицина. Здравоохранение (ВПО)», к отдельным электронным изданиям комплектов «Архитектура и строительство», «Юриспруденция», «Энергетика».

Доступ ко всем ЭБС – до 01.09.2019 года. Подробную информацию можно найти на сайте Научной библиотеки в разделе «Электронные ресурсы» (http://library.chuvsu.ru/index.php?page=203000000).

Научная библиотека напоминает, что для преподавателей и обучающихся групповые и индивидуальные занятия по работе с ЭБС. Групповые занятия по предварительной записи в научно-библиографическом отделе по адресу: г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 38, корп. 3, каб. 502, тел. 45-02-45 (30-35), e-mail: bibliotekachgu@mail.ru.