Командная инженерная олимпиада

29 Просмотра

Стартовал прием заявок на первую командную инженерную олимпиаду – олимпиаду кружкового движения НТИ.  Участие в отборочных этапах доступно любому школьнику и студенту России, имеющему доступ в Интернет (в прошлом году участниками стали более 42 тысяч школьников и студентов из 85 регионов страны). Задачи всех направлений останутся многопрофильными, практико-ориентированными и нацеленными на решение конкретных проблем. 

Зарегистрироваться можно до 30 октября на сайте reg.nti-contest.ru.



«Уверен, что у высшего образования в Алатыре есть будущее, а коллективу Алатырского филиала предстоит славно поработать, сделав достоянием соотечественников плоды научных достижений»
Егоров Е.Г., заслуженный профессор Чувашского государственного университета имени И.Н.Ульянова, директор Алатырского филиала в 1994-2014 гг.