Куратор 1 курса принимает участие во Всероссийском студенческом конкурсе «Твой Ход»

Куратор 1 курса группы АФТ 05-24 Ирина Васильевна Родионова принимает участие во Всероссийском студенческом конкурсе «Твой Ход» ❗, который реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, а также входит в линейку проектов платформы «Россия – страна возможностей».

✅В целях накопления, анализа и распространения передового опыта интеграции студенческой молодежи в экосистему молодежной политики, тиражирования эффективных практик сопровождения первокурсников
в выборе путей саморазвития и самореализации на уровне вуза, региона, страны проект реализует конкурс кураторов академических групп первого года обучения по образовательным программам бакалавриата и специалитета «Твой Ход, куратор!». Пожелаем удачи и поддержим Алатырский филиал ЧГУ АФ ЧГУ и Ирину Васильевну 👍