Подарить радость, тепло и заботу просто….

🌕У Волонтерского центра Алатырского филиала ЧУ им. И.Н. Ульянова сегодня был яркий, насыщенный рабочий день, мощным завершением которого стала волонтерская акция "Мир начинается с детства", которую мы провели в Республиканском детском противотуберкулезном санатории «Чуварлейский бор» Министерства здравоохранения Чувашской Республики, где находится пункт размещения вынужденных переселенцев из Донбасса и Украины.

🦋Для ребят на свежем воздухе был проведен образовательно-развлекательный КВЕСТ "ЗАГАДКИ ЛЕТА". Волонтеры напомнили ребятам о правилах поведения на дороге, в лесу, в походе🌲, вместе с ними пели, танцевали, разгадывали веселые ребусы и играли в спортивные игры⚽.

🌕Дорогие ребята! Спасибо вам! Спасибо за то, что вы улыбаетесь, за кипучую энергию и жажду деятельности, за взаимодействие, которое становится дружбой! Быть ребенком — это волшебство, а детство — это самые волшебные моменты жизни любого человека. Пусть у вас будет мир, полный только добра и счастья, желаем вам чувствовать себя любимыми и защищенными. Ведь дети ― это будущее нашей планеты! А лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми. С Днем защиты детей! С праздником!

❤P.S. Волонтерский центр Алатырского филиала ЧГУ им. И.Н. Ульянова от всей души благодарит руководство и коллектив Республиканского детского противотуберкулезного санатория «Чуварлейский бор» за результативное сотрудничество, творческое отношение к своей работе, за помощь и поддержку!