Практико-методическая конференция работников образования «Большая перемена»: новый формат

МБОУ «Алтышевская СОШ» объявляет о начале подготовки к Практико-методической конференции работников образования «Большая перемена», инициаторами которой школа выступает уже в восьмой раз. В разные годы партнерами образовательной организации выступали ВУЗы республики. В 2018 году уже во второй раз им станет Алатырский филиал ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова».

Конференция, тема которой в этом году заявлена как «Большая перемена: теоретические и методологические проблемы современного образования», состоится 20 февраля 2018 года на базе МБОУ «Алтышевская СОШ». Изменится формат конференция, но возможность предоставления своего педагогического опыта с последующей публикацией в сборнике – остается. Дорабатывается Положение и информационное письмо, согласуются некоторые пункты положения с Управлением образования администрации Алатырского района и университетом. К середине января на баннере сайтов школы и университета будут вставлено положение и регламент конференции 2018 года.

Приглашаем преподавателей и сотрудников вузов, преподавателей и сотрудников среднего профессионального образования, учителей школ, работников Управлений образования городов и районов Чувашской Республики, магистрантов и аспирантов; педагогов дополнительного образования, педагогов дошкольного образования, работников учреждений культуры, творческих работников, представителей детских и молодежных общественных движений.

Алатырский район Чувашской Республики