Продолжается приём заявок на Фестиваль «Первый шаг»

47 Просмотра

Фестиваль молодых специалистов в области телерадиовещания, телекоммуникаций и информационных технологий пройдёт 2–4 апреля 2024 года в рамках Международной выставки-форума «Россия» в Москве на ВДНХ (павильон № 57) и будет включать в себя конкурсную программу.

Фестиваль — коммуникативное и состязательное мероприятие для студентов, магистрантов и аспирантов профильных специальностей образовательных организаций высшего образования Российской Федерации, направленное на выявление и поощрение юных разработчиков программных и аппаратных продуктов, авторов исследовательских и аналитических методик, создателей эскизных концептуальных проектов в области телерадиовещания, телекоммуникаций и информационных технологий.

Заявку нужно направлять на электронную почту konkurs@vgtrk.ru в срок до 31 января 2024 года.

Призовой фонд — 3 000 000 рублей. Финансовые затраты на проезд и проживание финалистов фестиваля осуществляются за счёт организаторов.

Контактные лица:

  • заместитель исполнительного директора оргкомитета фестиваля Виктория Остапенко, +7 (495) 955-83-43, iKonshez86@yandex.ru;

  • исполнительный директор оргкомитета фестиваля Алексей Афанасьев, + 7 925 866-60-02, afalexey@ya.ru.



«Уверен, что у высшего образования в Алатыре есть будущее, а коллективу Алатырского филиала предстоит славно поработать, сделав достоянием соотечественников плоды научных достижений»
Егоров Е.Г., заслуженный профессор Чувашского государственного университета имени И.Н.Ульянова, директор Алатырского филиала в 1994-2014 гг.